logo

Финотчетность за 2020 год подается по обновленным формам

Поделиться

Госстат напоминает о представлении финотчетности 2020 года.

Представление респондентами финансовой отчетности 2020 года в электронном виде должно осуществляться на бланках форм, утвержденных соответствующими приказами Минфина, учитывая приказ Министерства финансов Украины от 29.09.2020 года № 588 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства финансов Украины по бухгалтерскому учету ».

В программе М.E.Doc реализованы все формы статистической и финансовой отчетности и справочники, используемые для своевременного представления такой отчетности в текущем периоде.

  • Финансовая отчетность микропредприятия (идентификатор форм S0111005 (для представления через Единое окно) есть в программе М.E.Doc.
  • Финансовая отчетность микропредприятия (идентификатор форм J0901205) будет выпущена в ближайшем обновлении программы.
Следите за нами
Поделиться
Комментарии

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи

Подробнее
Механизм розблокировки НН/РК
30.08.2022

О факте остановки регистрации НН или РК в Едином реестре налоговых накладных плательщик НДС узнает из квитанции, которая приходит в течение операционного дня в автоматическом режиме одновременно и продавцу, и покупателю. Квитанция является подтверждением остановки регистрации НН/РК и содержит информацию с указанием критериев рискованности, которые стали причиной такого блокирования.

Подробнее