Обновление программы M.E.Doc Версия 11.02.057
Актуальное обновление M.E.Doc состоянию на 21.10.2021: главные изменения в обновлении, где скачать обновление.
Сообщаем о появлении актуального обновления программы Медок.
Что изменилось в релизе 11.02.057
Изменения в обновлении Медок 11.02.057:
Уточнены данные в Справочнике налоговых льгот по состоянию на 01.10.2021.
- Обновлено Классификатор сфер применения РРО.
- Обновлен справочник Индекс потребительских цен за сентябрь 2021 — 101,2%.
- Добавлены новые формы сообщений, поступающих от ГНС;
- Отчетность НФУ к НБУ: добавлена возможность переносить данные из форм S0100114, S0100214, S0100310, S0103354, S0104009, S0110013, S0111006 с помощью дополнительной программы обработки на вкладке Последующие действия в окне открытого документа FR000001 Данные финансовой отчетности.
Обновлена форма в ФСС C1100101 Заявление-расчет. Изменения в форме:
- добавлено поля разработчика для выбора способа заполнения Заявления: Бумажные больничные и Электронные больничные, поля печатаются, не экспортируются но не отправляются в контролирующие органы;
- в приложениях 1.1 и 1.3 добавлены причины нетрудоспособности для электронного больничного (поля печатаются)
- добавлено контроли заполнения полей Заявления и реализовано расчет табличной части Заявления в соответствии с выбранным способом заполнения: Бумажные больничные или Электронные больничные.
Откорректированы контроли в формах Минобороны и Укробороны.
Какие изменения произошли в функционале программы M.E.Doc Версия 11.02.057
В обновлении 11.02.057 произошли следующие изменения в функционале Медок:
- Реализовано автоматическое создание Документов произвольного формата (J1360102, F1360102) на основе файлов-вложений PDF.
- Для объединенной отчетности по НДФЛ и ЕСВ реализована возможность выбирать сотрудников из справочников Сотрудники, Другие, Пайщики при добавлении записей с помощью команды Добавить сотрудника в приложении 2 (J0510207) объединенной отчетности.
- Финансовая отчетность по МСФО в формате iXBRL — откорректировано работу с большими таблицами. Добавлена возможность закрепления заголовков колонок в видимой области.
- В шаблонах первичных документов добавлена возможность автоматического добавления поля для отображения информации о подписантов при сохранении шаблона пользователем.
- Настроено принятие входящих сообщений в случае поступления копии документа, который ранее был заблокирован отправителем.
- Реализовано позиционирование на последнем успешно примененному сертификате в окне Подпись, при использовании сертификатов различных КНЕДП.
- В сетевом варианте работы для клиентских станций настроено выполнение экспорта в Excel отчетов НФУ в НБУ с помощью дополнительной программы обработки на вкладке Следующие действия.
? Нет лицензии на Медок? Заказывайте ТУТ.
С полным перечнем изменений в обновлении M.E.Doc 11.02.57 вы можете ознакомиться по ссылке:
Скачать обновление 11.02.057
Скачать обновленный M.E.DOC можно по ссылке