logo

Тарификация в детских дошкольных учебных заведениях в программе KBS

Поделиться

Тарификация является определяющим условием оплаты труда работников дошкольной сферы.

В процессе составления тарификационных списков учитываются нагрузки каждого работника, должностной оклад, доплаты и надбавки, устанавливается месячный фонд оплаты труда. Тарификация позволяет рассчитать годовую потребность в деньгах для выплаты заработной платы работникам детских учебных заведений (дальше ДНЗ).

Для ведения тарификации создается комиссия, которая должна проанализировать информацию об имеющемся личном составе работников и установить надбавки, а также сформировать тарификационный список. Это сложный трудоемкий процесс, который в ручном режиме занимает часы, дни, недели…

? Уникальная доработка к программе KBS — подсистема «Тарификация» позволяет получить тарификационный список всего за несколько минут!

Чтобы ознакомиться с возможностями этого модуля, заполните пожалуйста заявку:

Ниже приведен пример расчета тарификации работников ДУЗ в программе «KBS Учет бюджетного учреждения«.

Для детских дошкольных учебных заведений есть возможность распределить группы по типам, режимам работы и возрастным группам и закрепить воспитателей и вспомогательных работников за одной или несколькими группами.

Розподіл груп дошкільного закладу по типах
В тарификационном списке для детских садиков есть возможность настроить формирование списка с подведением итогов по категориям работников.

Тарифікаційний список д/у з підсумком по категоріяхПечатная форма тарификационного списка для детских дошкольных учебных заведений соответсвует Приложению 3 Инструкции о порядке вычисления заработной платы работников образования, утвержденного приказом Минобразования от 15.04.1993 № 102.

Приобрев подсистему «Тарификация» в нашей компании, вы существенно облегчите свою работу, сэкономите драгоценное время и избежите ошибок в учете.
Чтобы ознакомиться с возможностями подсистемы «Тарификация» и узнать условия ее приобретения, заполните пожалуйста заявку:

ООО «Системы для бизнеса» — мы точно знаем, как облегчить работу бухгалтера ДУЗ!

Следите за нами
Поделиться
Комментарии

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи