logo

Обновление программы MEDoc Версия 11.02.075

Поделиться

Актуальное обновление MEDoc 11.02.075 по состоянию на 19.05.2022: главные изменения в обновлении, где скачать обновление 11.02.075 — читайте в этой новости.

Сообщаем о появлении актуального обновления программы Медок от 19 мая 2022 года.

Обновление в версии программы Медок 11.02.075

Обновлен справочник Коды программной классификации расходов (КПКВ) во исполнение изменений, внесенных рядом Законов Украины после 24 февраля, в Закон Украины № 1928-IX от 02.12.2021 года «О Государственном бюджете Украины на 2022 год»;

Обновлен справочник Индекс потребительских цен за апрель 2022 года — 103,1%. Об индексации заработной платы в мае 2022 года читайте по ссылке. 

В обновлении программы Медок 11.02.75 реализованы дополнительные контроли в формах Государственной налоговой службы, отчетности НФУ в НБУ, Минобороны, Укроборонпром.

Для отчетности государственных предприятий в документе S3000310 Отчет о выполнении финансового плана реализовано:

  • заполнение данными из формы UOP00310 с помощью команды Выполнить дополнительную программу обработки – Перенести данные из UOP00310;
  • подключен экспорт в формате Excel с помощью команды Выполнить дополнительную программу обработки – Экспорт в Excel.

Для отчетности Укравтодора добавлена ​​новая графа Текущий год в расшифровке Задолженность на конец периода в некоторых формах;

Какие изменения произошли в функционале программы MEDoc 11.02.075

Приведем функциональные изменения, реализуемые в новом обновлении программы Медок 11.02.075:

В Регистре отчетов в таблице реестра добавлены колонки Автор и Редактор, отображающие автора документа и пользователя, вносящего последние изменения. Также аналогичные изменения внесены в следующие модули:

  • Первичные документы – Реестр налоговых документов;
  • Справки государственных органов – Информационная справка;
  • Учет акцизного налога;
  • РРО – Реестр документов РРО. 

В журнале событий реализована фиксация событий:

  • при корректировке НН/РК в Реестре налоговых документов с помощью команды главного меню Правка – Групповая обработка полей НН/РК;
  • при выполнении печати документа в Реестре электронных документов из реестра и окна открытого документа.

В разделе настроек роли Администрирование – Параметры системы добавлена ​​опция Редактирование параметров «Документооборот».

В сетевом варианте работы оптимизирована работа рабочего места в терминальном режиме при установленной опции Использовать кластер сервисов утилиты ConnectionSetup.exe, если в заданном диапазоне портов присутствует уже используемый порт.

С полным перечнем изменений в обновлении MEDoc 11.02.075 вы можете ознакомиться по ссылке.

Скачать обновление 11.02.075 MEDOC можно ЗДЕСЬ

обратите внимание Чтобы заказать лицензию на программу MEDoc, оставьте заявку ниже:

Следите за нами
Поделиться
Комментарии

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи

Подробнее
Механизм розблокировки НН/РК
30.08.2022

О факте остановки регистрации НН или РК в Едином реестре налоговых накладных плательщик НДС узнает из квитанции, которая приходит в течение операционного дня в автоматическом режиме одновременно и продавцу, и покупателю. Квитанция является подтверждением остановки регистрации НН/РК и содержит информацию с указанием критериев рискованности, которые стали причиной такого блокирования.

Подробнее