logo

Об учебном пространстве «Вектор»

Поделиться

Компания «Системы для бизнеса» успешно продает и внедряет программное обеспечение для информатизации бизнес-процессов с 2000 года.

Со временем в 2013 году было принято решение кроме программ и услуг по автоматизации учета предоставлять еще и образовательные услуги. Ведь все необходимое для этого — опыт внедрения программных продуктов, сертифицированные преподаватели с практикой за плечами и острая потребность рынка труда в квалифицированных бухгалтерских кадрах. Итак, были открыты первые в городе Хмельницком сертифицированные курсы бухгалтерских продуктов.

За всю историю деятельности учебного центра слушателями наших курсов стали более 2200 человек.

Учебный центр находится в самом центре Хмельницкого, в ТЦ «Атриум» на 3-м этаже. Он представляет собой открытое пространство в здании атриумного типа, которое создает приятную рабочую атмосферу.

Каждая учебная аудитория оснащена в разных цветах — желтый, зеленый и голубой. Одна из стен каждой аудитории — это панорамное окно с хорошей звукоизоляцией, вид из него — прямо на центральный купол торгового центра. Рабочее место слушателя курса — это отдельный рабочий стол, стул и стационарный ПК. Все оборудование современное и эргономичное.

На сегодня обучение на наших курсах осуществляется в двух форматах — стационарное и онлайн.

Коротко о стационарном обучении:

Каждый слушатель в начале курсов получает уникальный учебник разработчика. Преподаватели проводят занятия за своим компьютером, транслируя свои действия на проектор. Некоторые материалы (графики, информацию для запоминания) лектор может схематично изображать на белой маркерной доске. Также создается вайбер чат для каждой группы, в котором можно обсуждать темы обучения, задавать свои вопросы.

Онлайн обучение проходит следующим образом:

Лекции слушатели смотрят в записи в удобное для них время, практические занятия проходят онлайн. Здесь же можно задать вопрос преподавателю. Учебник разработчика слушатели онлайн-курсов получают Новой почтой в начале курсов. Для таких групп также создается вайбер чат, где можно обсуждать процесс обучения и задавать вопросы по домашках.

Сертифицированные курсы BAS от ООО «Системы для бизнеса» — залог вашего успеха!

Следите за нами
Поделиться
Комментарии
Наталія
10.03.2023

Мені цікаво потрапити на курс. Яка ціна курсу

Системи для бізнесу
10.03.2023

Зателефонуйте будь ласка нам:(067) 350-24-00, (099) 350 99-00.

Полезные статьи