logo

Меняются квалифицированные сертификаты ключей. Сообщение ГНС

Поделиться

Вниманию пользователей электронного документооборота.

ГНС Украины сообщает о замене квалифицированных сертификатов, которые используются для подписи сведений в налоговую: информационных рассылок, квитанций, а также шифровки налоговой информации.

Изменения внедрены для улучшения обмена электронными документами через Единое окно подачи электронной отчетности и усовершенствования работы Электронного кабинета.

Замена будет производиться с 12 часов 00 мин. 21 августа 2021 года


Сертификаты размещены на портале ГНС в разделе: Электронная отчетность-Налогоплательщикам об электронной отчетности-Единый адрес ПО ССЫЛКЕ

Сертификаты API «Электронного кабинета» для подписи документов скачивайте ПО ССЫЛКЕ

Сертификаты API «Электронного кабинета» для шифрования документов скачивайте ПО ССЫЛКЕ

Следите за нами
Поделиться

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи

Подробнее
Механизм розблокировки НН/РК
30.08.2022

О факте остановки регистрации НН или РК в Едином реестре налоговых накладных плательщик НДС узнает из квитанции, которая приходит в течение операционного дня в автоматическом режиме одновременно и продавцу, и покупателю. Квитанция является подтверждением остановки регистрации НН/РК и содержит информацию с указанием критериев рискованности, которые стали причиной такого блокирования.

Подробнее