logo

Печать логотипа на чеке в программном РРО Cashalot

Поделиться

Разработчиком ПРРО Cashalot реализована возможность печати ЛОГОТИПА на фискальном чеке!

Cashalot – ПРРО №1 от разработчика М.E.Doc с неограниченным количеством касс, работой онлайн и оффлайн и удобным администрированием.

Ни для кого не секрет, что большинство владельцев бизнеса мечтают о том, чтобы их крутой логотип был на товарном чеке, оставляя тем самым в руках покупателя частицу своей миссии. А еще печать логотипа на фискальном чеке – это отличная рекламная опция, маркетинговый шаг, отличающий ваш чек среди чеков конкурентов!

Теперь эта возможность реализована в программном ПРРО Cashalot!

Для того чтобы логотип предприятия появился в чеках, нужно сделать соответствующие настройки в личном кабинете ПРРО Cashalot:

  1. Выбрать раздел «Мой бизнес»
  2. Перейти к “Настройки”
  3. Выбрать “Настройка логотипов для чеков”

Все готово! Ваш логотип теперь печатается на чеке.

Желаем успешных продаж всем пользователям ПРРО Cashalot.

Желаете ли подключить программное РРО? Оставляйте заявку на бесплатную демонстрацию и узнайте стоимость программных решений для вашего бизнеса:

Интересует сотрудничество и партнерство по продажам программного РРО? Оставьте ваши данные и Вам позвонят в удобное время.

ООО «Системы для бизнеса» – нам доверяют автоматизацию бизнес-процессов более 20 лет.

Следите за нами
Поделиться
Комментарии

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи

Подробнее
Механизм розблокировки НН/РК
30.08.2022

О факте остановки регистрации НН или РК в Едином реестре налоговых накладных плательщик НДС узнает из квитанции, которая приходит в течение операционного дня в автоматическом режиме одновременно и продавцу, и покупателю. Квитанция является подтверждением остановки регистрации НН/РК и содержит информацию с указанием критериев рискованности, которые стали причиной такого блокирования.

Подробнее