logo

Учет транспорта в программах линейки BAS

Поделиться

Автоматизация учета работы автотранспорта в программах BAS и отзывы клиентов о работе в программе.

Транспорт в программах линейки BAS 

На сегодняшний день трудно представить предприятие, на котором нет какой-либо единицы автотранспорта. Особенно если это касается агропредприятий или фермерских хозяйств. Автотехника не только упрощает работу, но и ускоряет процесс производства, выращивания продукции, товаров и услуг. Однако наличие автотранспорта увеличивает нагрузку на бухгалтерскую службу предприятия: бесконечный процесс формирования товарно-транспортных накладных, путевых листов и т.п.

Разработчики программного обеспечения BAS АГРО Бухгалтерия и Модуля Автотранспорт в программу BAS Бухгалтерия это предусмотрели и усовершенствовали программы документами по автоматизации работы транспорта.

🔴 Многие наши клиенты уже воспользовались преимуществами автоматизации учета работы автотранспорта. Вот отзывы некоторых пользователей:

🎯 Главный бухгалтер ООО «Лим Авто» Безелюк Елена Николаевна:

«Наше предприятие занимается грузовыми перевозками, парк автотехники насчитывает более 10 единиц. В конце 2020 года мы приобрели программный продукт БАС Бухгалтерия, в котором совсем не автоматизирован учет работы автотранспорта. 

Однако специалисты «Систем для бизнеса» предложили собственную разработку Модуль «Автотранспорт» в программу BAS Бухгалтерия. Скажу откровенно, хоть модуль и небольшой, однако делает самую монотонную и трудоемкую работу бухгалтера выписка и разнос путевых листов, списание топлива и прочее – все автоматизировано

🔴 На сегодняшний день, я довольна работой этого модуля и программы BAS в целом. Советую обращаться в компанию «Систем для бизнеса», профессионалы своего дела!»

🎯 Прямая речь от главного бухгалтера ФХ «Агро-Инвест» Бернацкой Аллы Анатольевны:

«Наше фермерское хозяйство занимается как растениеводством, так и животноводством, а потому автопарк у нас большой. В 2017 году нами был приобретен программный продукт 1C:Підприємcтво Бухгалтерия сельского предприятия 8.3, а в 2021 году мы совершили переход на BAS АГРО. Бухгалтерия.

Сказать, что это облегчило работу – ничего не сказать. До приобретения программы мы вели учет вручную, в журналах-ордерах и книгах учета, а это куча писанины и бумаг. Чтобы сформировать отчет для руководства по работе автотранспорта, необходимо было тратить от нескольких часов до нескольких дней.

И вот – специалисты отдела сопровождения BAS за считанные минуты настроили и сформировали необходимый отчет! Конечно, программа требует внимательности и терпения в ее освоении, но результат этого стоит.

На сегодняшний день мы активно работаем с разделом Автотранспорт, его покупали отдельно. Формируем путевые листы грузовых автомобилей и сельхозтехники, начисляем на их основании заработную плату водителям и их помощникам, списываем горюче-смазочные средства

🔴 Работой программы я довольна, хотя есть некоторые моменты, которые еще можно усовершенствовать в программе. Однако мы точно знаем, что в «Системах бизнеса» нам всегда помогут!»

Следите за нами
Поделиться
Комментарии

Комментариев пока нет ...

Полезные статьи