Как перейти на ПРРО от другого разработчика? Пошаговая инструкция 17.01
Опираясь на значительный опыт в обслуживании ПРРО, специалисты компании "Системы для бизнеса" озвучат пошаговую инструкцию по переходу Бесплатный вебинар с Павлом Муравским. Участие бесплатно при предварительной регистрации. Записи не будет!
С появлением на отечественном ИТ-рынке большого количества разработчиков программного РРО стало очевидным, что большинство из них мягко говоря не идеальны. Поскольку законы заставляли приобрести ПРРО быстро, времени на аналитику не было, так что бизнесу пришлось покупать либо дешевые варианты, либо разрекламированные бренды. Какой на сегодняшний день опыт перехода плательщиков на ПРРО от другого разработчика поделятся в прямом эфире наши эксперты.
Как перейти на ПРРО от другого разработчика? Пошаговая инструкция
Дата: 17 января, 11:30
СПИКЕРЫ :
Павел Муравский – сертифицированный специалист ПРРО, заместитель руководителя отдела системного сопровождения MEDoc/ПРРО компании «Системы для бизнеса».
Денис Махницкий – сертифицированный специалист ПРРО, аналитик отдела системного сопровождения MEDoc/ПРРО компании «Системы для бизнеса».
Программа прямого эфира:
- Кому нужно использовать РРО в 2024 году?
- Полезные возможности ПРРО, о которых вы могли не знать!
- Как избежать типичных ошибок при работе с ПРРО?
- Различия в программных РРО с использованием облачных технологий и посредством программы.
- Как удалось совместить ПРРО с учетной программой? (на примере Cashalot и BAS Малый бизнес)
- Комфортный переход из аппаратных РРО и других ПРРО на Cashalot или СОТА Каса.
Регистрируйтесь заранее, чтобы не пропустить участие в этом важном мероприятии!
Обратите внимание – записи вебинара не будет.
Комментариев пока нет ...